كن من متابعين نهر الحب عبر تويتر

اضغط اعجبني ليصلك جديدنا بالفيسبوك
قديم 12-24-2011, 11:39 AM   #1
 
الصورة الرمزية كبريائي
 
تاريخ التسجيل: May 2011
الدولة: ارض الكبرياء والشموخ
المشاركات: 11,922
كبريائي is on a distinguished road
uu9 نتائج انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية ,اسماء الفائزين قوائم ,نتائج الانتخابات الاعاده فردي,Eygpt Elections

نتائج انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية ,اسماء الفائزين ,نتائج الانتخابات الاعاده فردي,Eygpt Elections

نتائج انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية Eygpt Elections 2011
تابع نتيجة انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية مجلس الشعب 2011

اعادة المرحلة الثانية من الانتخابات - النتيجة النهائية
Egypt Elections Masr 2011
نتيجة انتخابات مجلس الشعب 2012 المرحلة الثانية على مقاعد الفردي في محافظات : سوهاج ، بني سويف ، اسوان ، المنوفية،الشرقية،الجيزة، الاسماعيلية ، السويس البحيرة ، واعلان اسماء نواب البرلمان الجدد كما تجرى انتخابات القوائم في الدوائر التي تم تأجيلها بمحافظة سوهاج و البحيرة والمنوفية بسبب احكام قضائية ادت الى وقفها بالجولة الاولي
محافظة الجيزة

الدائرة الاولى :

عمال : حمدي هارون – خطاب سيد .
فئات : محمد عبد الكريم ( حزب النور) ، محمد ابراهيم .


الدائرة الثانية :

فئات : جمال عبد الفتاح علي عشري الحرية والعدالة و محمد أححمد فؤاد عطية .
عمال : شفيق احمد شفيق عبد الستار و حسن بريك خليفة بريك .


الدائرة الثالثة :

عمرو دراج – الحرية والعدالة – ، و عمرو الشوبكي .
عمال / أيمن صادق الحرية والعدالة و عصام بهي الدين مستقل ..


الدائرة الرابعة :

فئات : المهندس محمد عبد المنعم الصاوي الحرية والعدالة ، محمد محمود المسلاوي النور السلفي .
عمال عبد السلام بشندي الحرية والعدالة و اسماعيل ابرايه محمد وشهرتهاسماعيل العصامي النور .


الدائرة الخامسة :

فئات : محمود عامر – الاخوان المسلمين ، عماد الحلبي حزب النور .
عمال : مصطفى جعفر سالمان ، يوسف خالد وكلاهما مستقلين .






الاسماعيلية
فئات : الدكتور هشام الصولي الحرية والعدالة والدكتور محمد غنام مستقل .
عمال : الشيخ محمد الهواري – النور – و عيسى زين العابدين مستقل .






السويس :
فئات : محمد عادل حزب النور ، عباس عبد العزيز الحرية والعدالة و أحمد عبد المنعم مستقل .
عمال : عبد الحميد كمال ( التجمع) ، هاني نور الدين النور ..






اسوان :
فئات : محمد العمدة مستقل ، عبد الرازق حسن ( الحرية والعدالة ) .
عمال وفلاحين : محمد أبو العلا حسين – الحرية والعدالة – و فرج الله جاد الله ( حزب النور )








البحيرة

الدائرة الأولى:

فئات : أسامة سليمان (حرية وعدالة) و إبراهيم غلاب (النور).
عمال وفلاحين: محمد عبد الله الركايبى ( النور)، وطارق صالح (حرية وعدالة).


الدائرة الثانية:

فئات : محمود عبد الجواد (حرية وعدالة) و محمود هيبة (النور).
عمال : ياسر عبد الرافع (حرية وعدالة) و شريف الحلوانى (النور).


الدائرة الثالثة:

فئات بين : أحمد زهير (حرية وعدالة) و كامل الديب( نور ).
عمال وفلاحين: مصرى أبو كشيك (حرية و عدالة) وبشير أبو الخير ( نور ).


الدائرة الرابعة:

فئات بين: عادل مكرم (حرية وعدالة) و عبد الله محمد سعد (مستقل).
عمال وفلاحين: حامد الطحان (النور) و عبد الحميد شكر (حرية وعدالة) .


الدائرة الخامسة

فئات :سعد أبو طالب (حرية وعدالة )، و عبد السلام عثمان (النور ).
عمال وفلاحين: أحمد خاطر (حرية و عدالة )، مروان خميس ( النور ).







الشرقية

فئات :سعد أبو طالب (حرية وعدالة )، و عبد السلام عثمان (النور ).
عمال وفلاحين: أحمد خاطر (حرية و عدالة )، مروان خميس ( النور ).


لدائرة الأولى:

فئات : السيد نجيدة ( الحرية العدالة) و طلال ايوب (مستقل).
عمال وفلاحين: محمد عوض صالح (الحرية والعدالة) و عوض الله المسلمى ( النور).


الدائرة الثانية:

فئات : الدكتور أمير بسام ( الحرية والعدالة) و الدكتور محمد صلاح عبد البديع (مستقل).
عمال فلاحين: محمد عبد الرؤف (الحرية و العدالة)، و عصام همام (النور).


الدائرة الثالثة :

فئات : المهندس محمد فياض (الحرية والعدالة)، و على مصيلحى (مستقل).
عمال وفلاحين : إبراهيم سليم (الحرية والعدالة) و على كشك (مستقل ).


الدائرة الرابعة:

فئات : صفوت سليم مرشح (الحرية والعدالة)، و الدكتور سيد عبد السلام (النور).
عمال وفلاحين: محمد عوض شاويش (الحرية والعدالة) و عصام الدين محمد (النور ).


الدائرة الخامسة :

فئات : المهندس أحمد شعيل (الحرية والعدالة)، السيد كامل (الجبهة).
عمال وفلاحين: السيد العتويل (الحرية والعدالة) و خالد عبد العظيم (مستقل).








المنوفية

الدائرة الأولى :

فئات : أسامة عبد المنصف (حزب النور)، وحلمى بكر (مستقل)، وعلى مقعد العمال والفلاحين بين سعد حسين (الحرية والعدالة)، قدرى جعفر (الكتلة المصرية).

الدائرة الثانية:

عمال وفلاحين : سعيد العزب (الحرية والعدالة)، و محمود قابيل (النور).

الدائرة الثالثة:

فئات: دكتور نصر طاحون (الحرية والعدالة)، و محمد عبد الستار ( النور السلفى)، عمال وفلاحين : محمود أبو المجد (حرية وعدالة)، و محمود الخشن (مستقل ).

الدائرة الرابعة:

فئات : إبراهيم كامل (الوفد )، و إبراهيم حجاج (الحرية والعدالة)، عمال : أنور البلكيمى (النور)، أيمن معاذ (مستقل).





محافظة سوهاج
الدائرة الأولى : فئات : مصطفى الجعلوصى ( الحرية والعدالة)، و وليد عبد الأول ( النور)، عمال : أحمد وائل المشنب (مستقل)، عصام الشويخ ( الحرية والعدالة)


الدائرة الثانية

فئات : محمد عبد الرحمن (الحرية والعدالة) و عدلان محمود أحمد (نور)
عمال وفلاحين : خالد صالح أبو زهاد (مستقل) و عفيفى الشريف (مستقل).


الدائرة الثالثة

فئات : نور عبد الرازق (الكتلة المصرية) و محمود مسعد الخزرجى (الحرية والعدالة.)
عمال وفلاحين: لحظى أحمد نجدى (حزب النور ) × أحمد محمود حيا الله (مستقل).


الدائرة الرابعة

فئات : جابر الجهلان ( النور)، و محمد رضوان (مستقل.)
عمال وفلاحين: هيرقل محمد (مستقل) × فيصل الشيبانى (مستقل).


الدائرة الخامسة

فئات : رأفت أبو الخير (مستقل) و حشمت بخيت (حرية وعدالة)
عمال وفلاحين: يوسف أبو حمودى (مستقل) و أبو الفتوح جاد كريم (مستقل).






بني سويف كالآتي:

الدائرة الأولى :

فئات بين: جابر منصور (حرية وعدالة)، و الدكتور عامر باسل (النور).
عمال وفلاحين: يونس سرحان (الحرية والعدالة) ، و نجم الدين أسلام (النور).


الدائرة الثانية:

فئات بين: محمد شاكر الديب ( الحرية والعدالة)، و عبد العزيز محمدين (مستقل ).
عمال وفلاحين: عبد العظيم عبد العليم (حرية وعدالة)، وعبد الحكيم مسعود (النور ).


الدائرة الثالثة:

فئات : الدكتور نهاد القاسم (الحرية والعدالة)، و محمد ربيع عبد الهادى (نور).
عمال وفلاحين: عبد القادر عبد الوهاب (حرية وعدالة)، أحمد مختار مرشح (مستقل).



نتيجة انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية مجلس الشعب 2011
نتائج انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية
النتيجة النهائية لجولة الاعادة في المرحلة الثانية

 

 

من مواضيع كبريائي في المنتدى


التعديل الأخير تم بواسطة كبريائي ; 12-24-2011 الساعة 01:57 PM
كبريائي غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس

قديم 12-24-2011, 01:55 PM   #2
 
الصورة الرمزية Game nerves
 
تاريخ التسجيل: Apr 2011
المشاركات: 2,510
Game nerves is on a distinguished road
افتراضي

نتائج انتخابات الاعادة في المرحلة الثانية ,اسماء الفائزين ,نتائج الانتخابات الاعاده فردي,Eygpt Elections
يسلمو على خبر

 

 

من مواضيع Game nerves في المنتدى

Game nerves غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس

قديم 12-24-2011, 04:41 PM   #3
 
الصورة الرمزية كبرياء انثى
 
تاريخ التسجيل: Sep 2011
الدولة: جَ؛ـنةة اَللًِـًه عَ؛ـلَى ألأرُضً
المشاركات: 8,283
كبرياء انثى is on a distinguished road
افتراضي

يسلمو على موضوع رائع ولكـ مني آجمل تح ـيه

 

 

من مواضيع كبرياء انثى في المنتدى

__________________



لَستُ بِهَذَا الغُرورَ الذِي لَايُطَاقْ ~
ولَستُ الَأُنثَى المُتَكَبِرَه التِيْ لَايُعجِبهَا شَيءْ ..!
.
كُلْ مَافِيْ الَأمِرْ /
أنْ طُهرِيْ ونَقَائِيْ يخَتَلِفْ عَنْ بَقِيَةٌ النِسَاءْ
لِذَلِكَ لَاأحَدَ يستَطِيعْ فِهِمِيْ سِوى القَلِيلْ مِنْ البَشَر
ولَرُبمَا العَدَمْ ! }

في ديسمبر تموت كل الاحلام

كبرياء انثى غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس

قديم 12-24-2011, 04:43 PM   #4

 
الصورة الرمزية KaZa
 
تاريخ التسجيل: Apr 2010
المشاركات: 5,943
KaZa is on a distinguished road
افتراضي

يسلمو دياتك ع المتابعه خيوو
تحياتى لك

 

 

من مواضيع KaZa في المنتدى

__________________

KaZa غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس

إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
المرحلة, الاعادة, الاعاده, الانتخابات, الثانية, الفائزين, اسماء, انتخابات, elections, eygpt, فريد, نتائج

جديد قسم أخبار مصر

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are معطلة
Refbacks are معطلة



الساعة الآن 03:00 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.1
:: جميع الحقوق محفوظة لمنتديات نهر الحب ::

Security team

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286