كن من متابعين نهر الحب عبر تويتر

اضغط اعجبني ليصلك جديدنا بالفيسبوك
قديم 11-16-2010, 01:42 PM   #1

 
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 23,443
حلو فلسطين is on a distinguished road
Smile نتائج انتخابات مجلس الشعب المصري 2010 , نتيجة انتخابات مصر ,نتائج انتخبات مجلس الشعب المصري في كل المحافضات 2010

نتائج انتخابات مجلس الشعب المصري 2010




نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة المنصورة 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة البحر الاحمر 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة دمنهور 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الفيوم 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة طنطا 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسكندرية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسماعلية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الجيزة 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة شبين الكوم 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة المنيا 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القاهرة 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القليوبية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاقصر 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الوادي الجديد 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الشرقية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة السويس 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة اسوان 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة اسيوط 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة بني سويف 2010 نتيجة انخابات مجلس الشعب محافظة بورسعيد 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة دمياط 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة جنوب سيناء 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة كفر الشيخ 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة مرسي مطروح 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة قنا 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة شمال سيناء 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة سوهاج 2010 نتيجة انتخابات محافظة حلون 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة 6 اكتوبر 2010
















.




أسفرت النتائج شبه النهائية لجولة الإعادة لانتخابات مجلس الشعب، عن فوز الحزب الوطني بـ‏214‏ مقعدا ليرفع رصيده إلى ‏423، حيث كان الحزب قد فاز في المرحلة الأولي بـ‏209‏ مقاعد‏، بينما فاز الوفد بـ‏4‏ مقاعد‏، وحزب التجمع بـ‏4‏ مقاعد، وحصد حزب الجيل بمقعد واحد بالغربية،‏ فيما فاز المستقلون بـ‏42‏ مقعدا‏.‏
ومن أبرز الفائزين عن الحزب الوطني في القاهرة علي رضوان وسيد رستم وفادي الحبشي ورضا وهدان وحشمت أبو حجر‏، وفي الإسكندرية فاز علي سيف وممدوح حسن خليل وفكري إسماعيل‏.‏
كما أسفرت جولة الإعادة عن خسارة أحمد شوبير في طنطا،‏ ورامي لكح في شبرا، ومحمد المندوه في بولاق الدكرور،‏ وفؤاد بدراوي بنبروه‏، والدكتور حمدي السيد في النزهة‏،‏ ومرتضي منصور بالمنصورة‏،‏ وأحمد أبوحجي في سوهاج،‏ وأحمد أبوطالب وبهاء أبوالحمد عثمان في الأقصر‏.‏
بينما فاز في الجيزة عن الوطني عمر أحمد زايد وخالد عبدالرحمن سلطان وأحمد سميح وعبدالناصر الجابري‏,‏ كما فاز في الإسماعيلية علي الأسود وصلاح عبدالعزيز وعادل عبدالغني وعادل خالد‏.‏
وفي الدقهلية فاز الحزب الوطني بـ‏18‏ مقعدا أبرزهم د‏.‏ حسين خضير ومصطفي محروس ورأفت سيف وحسين سنجاب وحسام الحصري وتوفيق عكاشة‏,‏ وفي قنا فاز عبدالرحيم الغول وجمال النجار وامبارك أبو الحجاج وكمال موسي وخالد خلف الله‏.‏
وفي المنوفية فاز سامر محمد التلاوي ومحمد وفيق وعزت مصطفي ومحيي البهي وسامي فتوح موسي وأحمد عيسوي ومحمد رضا مقلد‏,‏ وفي الشرقية فاز مجدي عاشور ولطفي شحاتة وسرور تركيا ويحيي منصور‏.‏
ومن أبرز الفائزين من حزب الوفد طارق سباق وعاطف الأشموني ومحمد حسين المالكي بالقاهرة‏,‏ وماجدة النويشي بالإسماعيلية‏,‏ وبذلك يرتفع رصيد مقاعد الوفد بالمجلس إلي‏6‏ مقاعد‏.‏بينما فاز حزب التجمع بـ‏4‏ مقاعد هي عبدالحميد كمال بالسويس‏,‏ وأحمد سليمان ببورسعيد‏,‏ ومحمد عبدالعزيز شعبان بالقاهرة‏,‏ ورأفت سيف بالدقهلية ليرتفع رصيد الحزب إلي‏5‏ مقاعد‏.‏
كما حصل حزب الجيل علي مقعد بعد فوز محمود الخرويلي في المحلة‏.‏
النتائج الكاملة:ـ
محافظة القاهرة
دائرة الساحل‏:‏
علي رضوان فئات ـ وطني
سيد علي رستم عمال ـ وطني
شبرا‏:‏
فادي الحبشي فئات ـ وطني
رضا وهدان عمال ـ وطني
روض الفرج‏:‏
طارق سباق عامل ـ وفد
حدائق القبة‏:‏
محمد عبدالعزيز شعبان عمال ـ تجمع
باب الشعرية‏:‏
سعيد عبدالخالق فئات ـ وطني
عاطف حمام عمال ـ وطني
مصر القديمة‏:‏
محمد عبدالعال فئات ـ وطني
البساتين‏:‏
حشمت أبوحجر عمال ـ وطني
الزاوية‏:‏
إيهاب أحمد السيد وشهرته ايهاب العمدة عمال ـ وطني
أيمن فتحي السيد عمال ـ وطني
النزهة‏:‏
عمر عيد السيد رفاعي عمال ـ وطني
مجدي محمد سليمان عاشور عمال ـ مستقل
الخليفة‏:‏
د‏.‏مختار محمود فئات ـ وطني
حسن التونسي عمال ـ وطني
الجمالية‏:‏
محمد حسين المالكي عمال ـ وفد
المطرية وعين شمس‏:‏
عاطف حسن الأشموني فئات ـ وفد
عبدالفتاح محمد عباس وشهرته ميم العمدة عمال ـ وطني‏.‏


محافظة الجيزة
بولاق‏:‏
عمر أحمد زايد فلاح وطني
خالد عبدالرحمن سلطان فئات وطني
دائرة الأهرام‏:‏
أحمد سميح جلال فئات وطني
عبدالناصر الجابري عمال وطني‏.‏


محافظة الاسماعلية
الدائرة الأولي
علي الأسود وطني عمال
الدائرة الثانية‏:‏
ـ وهدان البعلي وطني فئات
ـ صلاح عبدالعزيز وطني عمال
الدائرة الثالثة‏:‏
ـ عادل عبدالغني وطني فئات
ـ عادل خالد وطني عمال
ـ الكوتة‏:‏
ـ سمية صفوت وطني عمال‏.‏


محافظة السويس
الدائرة الأولي قسم شرطة السويس
ـ عبدالناصر مصطفي حسين عامل وطني
عبدالحميد كمال حسن عامل تجمع‏.‏


محافظة بورسعيد
دائرة المناخ والزهور‏:‏
ـ طارق عمار فئات وطني‏21.9‏ ألف صوت
ـ أحمد سليمان عمال تجمع‏20,1‏ ألف صوت‏.‏


محافظة دمياط
الدائرة الأولي شرطة أول دمياط‏:‏ ـ محمود السيد محمد صيام عامل وطني
ـ ياسر حامد علي الديب فئات وطني
الدائرة الثانية كفر سعد‏:‏ ـ فتح الله فتحي يوسف عامل وطني
الدائرة الثالثة فارسكور‏:‏ ـ محمد نجيب إبراهيم موسي فئات مستقل
الدائرة الرابعة‏:‏ ـ محمد لبيب عبدالعزيز البنا فلاح وطني
ـ علي العساس فئات مستقل‏.‏


محافظة الإسكندرية‏:‏
المنتزه‏:‏
علي سيف فئات وطني‏(13668)‏
غبريال‏:‏
ممدوح حسني خليل فئات وطني‏(5646)‏
فكري إسماعيل عمال وطني‏(6555)‏
كرموز‏:‏
فواز عبد الحليم شاهين عمال وطني
شريف فخري بقطر فئات وطني
الجمرك‏:‏
أشرف محمد عبد الحميد فئات مستقل
عباس السيد علي عمال مستقل‏.‏


محافظة اكتوبر‏
أحمد هلال فئات وطني
مصطفي هيبة عمال وطني‏.‏


محافظة شمال سيناء
الدائرة الأولي قسم أول شرطة العريش
ـ حسام شاهين منسي عامل وطني
الدائرة الثانية قسم شرطة رفح‏:‏
ـ عيسي سالم عودة عمال وطني
سليمان حسنين عرادة فئات وطني
الدائرة الثالثة شرطة بئر العبد‏:‏
ـ رمضان سليمان موسي فئات وطني
علي سليمان رضوان فلاح وطني‏.‏


محافظة بني سويف
الدائرة الأولي مركز شرطة بني سويف‏:‏
أبو الخير عبد العليم فئات وطني
علي البكري سليم عمال وطني
الدائرة الثانية ـ الواسطي‏:‏
أحمد مصطفي الريدي فئات وطني
الدائرة الثالثة ـ دائرة ناصر‏:‏
هشام حسن الحميلي فئات وطني
علي نصر عمال وطني
الدائرة الرابعة ـ اهناسيا‏:‏
علي بدر فئات وطني
الدائرة الخامسة ـ ببا‏:‏
علي عبد الله محمد مبروك فئات وطني
أحمد محمد مختار عمال وطني
الدائرة السادسة ـ الفشن‏:‏
حمدان أبو صقر عمال مستقل‏.‏


محافظة القليوبية
قليوب‏:‏
محمد شديد فئات وطني
درويش مرعي عمال وطني
شبرا الخيمة أول‏:‏
مجاهد نصار فئات وطني
عاطف مسعود عمال وطني
شبرا الخيمة ثان
عيد سالم فئات وطني
طوخ‏:‏
نصر همام عمال وطني
القناطر‏:‏
جمالات رافع عمال وطني‏.‏


محافظة اسيوط
الدائرة الثانية ـ مركز أسيوط‏:‏
المقدم محمد أحمد عبد اللاه فئات وطني‏(6100)‏
أحمد حسن مهران عمال وطني‏(7000)‏
الدائرة الثالثة ـ مقرها مركز ديروط‏:‏
محمد عيد فئات مستقل‏(25280)‏
أحمد مصطفي قرشي عمال وطني‏(20669)‏
الدائرة الرابعة ـ مركز القوصية‏:‏
هاني مبروك فئات وطني‏(32420)‏
راشد أبو العيون عمال وطني‏(2863)‏
الدائرة الخامسة ـ مركز منفلوط‏:‏
محمد حسين عمال وطني‏(26946)‏
الدائرة السادسة ـ مركز شرطة أبو تيج‏:‏
النائب الحالي أحمد سعد أبو عقرب فئات وطني‏(13231)‏
أحمد عمار عمال مستقل‏(14087)‏
الدائرة السابعة ـ مركز الفتح وساحل سليم‏:‏
الدكتور محمود هاشم فئات وطني‏(15029)‏
جمال عبد الناصر عمال وطني‏(19433)‏
الدائرة الثامنة ـ مركز صدفا والغنايم‏:‏
محمد علي رشوان فئات وطني‏(21700)‏
الدائرة التاسعة ـ مركز أبنوب‏:‏
عثمان طه فئات مستقل‏(25587)‏
العمدة محمد حسن عمال وطني‏(18162)‏
الدائرة العاشرة ـ مركز البداري وساحل سليم‏:‏
النائب الحالي عمر جلال هريدي فئات وطني‏(27291)‏
مدحت نصار عمال وطني‏(27627).‏


محافظة المنيا
دائرة مركز مغاغة‏:‏
أحمد عبد المحسن حته فئات وطني
عبد الوهاب كريم عمال وطني
دائرة بني مزار‏:‏
شحاتة غريب فئات وطني
مصطفي فتح الباب عمال وطني
دائرة مركز مطاي‏:‏
معتز صفوت فئات وطني
محمد عبد العظيم عمال وطني
دائرة سمالوط‏:‏
لواء سامح أبو الليل فئات وطني
وحيد مصطفي عامر عمال وطني
دائرة بندر المنيا‏:‏
محمود خلف الله فئات وطني
أحمد سنوسي عمال وطني
دائرة مركز المنيا‏:‏
علاء السبيعي فئات وطني
أحمد عبدالعزيز عمال وطني
دائرة مركز أبو قرقاص‏:‏
اللواء فاروق طه فئات وطني
مجدي سعداوي عمال وطني
وهي الدائرة الوحيدة التي فاز فيها نائباها الحاليان‏.‏
دائرة مركز ديرمواس‏:‏
محمد خليفة فئات مستقل
محمد عبد الحفيظ عمال وطني
دائرة شرطة ملوي
رياض عبدالستار فلاح وطني
أحمد فرغلي عنبر يوسف فئات مستقل‏.‏


محافظة البحر الاحمر

الدائرة الشمالية‏:‏
محمد عبدالمقصود فئات وطني
بدر عبدالسيد عمال وطني
الدائرة الجنوبية‏:‏
محمد أمين مقيشب فئات وطني
مصطفي محمد العباسي عمال وطني‏.‏‏




محافظة البحيرة

بندر دمنهور‏:‏
علاء الشرقاوي فئات وطني
حسشن الحسيني عمال وطني
مركز دمنهور‏:‏
علي عتمان فئات وطني
مبروك زعيتر عمال وطني
كفر الدوار‏:‏
جمال عبد العاطي فئات وطني
الرحمانية‏:‏
أحمد قرقورة فئات وطني
سعد الحيوي عمال وطني
الدلنجات‏:‏
الرامي عبدالعزيز الرامي عمال وطني
كوم حمادة‏:‏
حسن عبدالمطلب جبريل فئات وطني
عبدالفتاح علي جبر عمال وطني
وادي النطرون‏:‏
‏‏2‏ وطني‏.‏




محافظة الدقهلية
شربين‏:‏
العربي شامة عمال ـ وطني
د‏.‏حسين خضير فئات ـ وطني
الجمالية‏:‏
مصطفي محروس عمال ـ وطني
تمي الأمديد‏:‏
السيد شحاتة عمال ـ مستقل
أجا‏:‏
رأفت سيف فئات ـ تجمع
مركز المنصورة‏:‏
حسن سنجاب فئات ـ وطني
محمد حماد عمال ـ وطني
نبروه‏:‏
توفيق عكاشة فئات ـ وطني
أبوالنجا المرسي عمال ـ مستقل
السنبلاوين‏:‏
هشام الحصري فئات ـ وطني‏=‏
محسن صادق عمال ـ وطني
بلقاس‏:‏
حسن معوض عمال ـ وطني
ميت غمر‏:‏
عبده أبوعايشة فئات ـ وطني
محمد متولي حسن سلامة عمال ـ وطني
بني عبيد‏:‏
د‏.‏مكرم رضوان فئات ـ وطني
خالد حماد عمال ـ مستقل
دكرنس‏:‏
أسامة أبوالمجد فئات ـ وطني
شوقي عبدالعليم عمال ـ وطني
طلخا‏:‏
جمال عبدالظاهر فئات ـ وطني
علي رمانة عمال ـ وطني
بسنديلة‏:‏
إلهامي عجينة عمال ـ وطني
خطيب جحوش فئات ـ مستقل
أتميدة‏:‏
عبدالرحمن بركة فئات ـ وطني
خالد شلبي عمال وطني‏.‏


محافظة مطروح
الدائرة الأولي
د‏.‏أحمد عبدالله عيسي فئات ـ وطني
عبدربه عمر عبدالحميد عمال ـ وطني‏.‏
الشرقية‏:‏
الدائرة الأولي ـ الزقازيق‏:‏
مجدي عاشور فئات ـ وطني‏.‏
لطفي شحاتة عمال ـ وطني‏.‏
ديرب نجم‏:‏
سرور تركيا عمال ـ وطني‏.‏
أبو حماد‏:‏
يحيي منصور فئات ـ وطني‏.‏
الحسينية‏:‏
مشهور الطحاوي عمال ـ وطني‏.‏
أبو كبير‏:‏
محمد سلام‏(‏ وشهرته أبو شره‏)‏ عمال ـ مستقل‏.‏
كفر صقر‏:‏
محمد علي يوسف فئات ـ وطني‏.‏
محمد علي الحلواني عمال ـ وطني‏.‏
فاقوس‏:‏
علي الدين النجار فئات ـ مستقل‏.‏
مشتول السوق‏:‏
محيي الدين ربيع فئات وطني‏.‏
سعيد العبودي عمال ـ مستقل‏.‏
إشكر‏:‏
علاء عبدالنبي فئات ـ مستقل‏.‏
سيف رشاد عمال ـ مستقل‏.‏


محافظة الغربية
الأولي بندر طنطا‏:‏
ياسر الجندي فئات ـ وطني
محمد عريبي عمال ـ وطني
دائرة برما‏:‏
ايهاب الهرميل فئات ـ وطني
عبدالفتاح عبدالكريم عمال ـ وطني
دائرة محلة روح‏:‏
سمير جابر عيسي فئات ـ وطني
طارق سلامة عمال ـ مستقل
مركز المحلة‏:‏
عبدالمحسن الشهاوي عمال ـ وطني
بندر المحلة‏:‏
محمود الخرويلي عمال ـ حزب الجيل
زفتي‏:‏
عبدالأحمد جمال الدين فئات ـ وطني
عبدالله حسين عمال ـ وطني
نهطاي‏:‏
د‏.‏محمود أبوزيد فئات ـ وطني
عثمان الديساوي عمال ـ وطني
السنطة‏:‏
محمد السيد عامر عمال ـ وطني
بسيون‏:‏
نبيل فسيخ فئات ـ وطني
حافظ المراسي عمال ـ مستقل
قطور‏:‏
حسن بهاء زلط فئات ـ وطني
اشرف الشبراوي عمال ـ مستقل‏.‏




محافظة المنوفية
الدائرة الأولي‏:‏ قسم شرطة شبين الكوم‏:‏
سامر محمد أحمد التلاوي فلاح مستقل‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏ نقطة شرطة البتانون‏:‏
محمد وفيق عزت مصطفي فئات ـ وطني‏.‏
سعيد عبد اللطيف القصاص فلاح وطني
الدائرة الثالثة‏:‏ مركز شرطة بركة السبع‏:‏
محمد البهي علي الجرواني فلاح ـ وطني‏.‏
صبحي عبد الغفار محمد جبر فئات ـ وطني‏.‏
الدائرة الخامسة‏:‏ مركز الشهداء‏:‏
أحمد عيسوي ابراهيم سليم فلاح وطني‏.‏
محمود شرارة فئات وطني‏.‏
الدائرة السادسة‏:‏ مركز قويسنا‏:‏
سامي فتوح مصطفي موسي فلاح مستقل‏.‏
إبراهيم احمد الغريب فئات مستقل‏.‏
الدائرة التاسعة‏:‏ منوف‏:‏
أيمن عبد الهادي معاذ فلاح وطني‏.‏
الدائرة العاشرة‏:‏ أشمون‏:‏
محمد رضا مقلد فلاح وطني‏.‏
حامد عبد التواب سماحة فئات وطني‏.‏


محافظة الوادي الجديد
الدائرة الأولي‏:‏
ـ د‏.‏ محمد يسري إسماعيل معاذ فئات ـ وطني‏.‏
أحمد العقاطي عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏
ـ مرسي محمدين عمال ـ وطني‏.‏
منصور إبراهيم فئات ـ وطني‏.‏
الكوتة‏:‏ مني ذاكر عمال ـ مستقل‏.‏


محافظة سوهاج
الدائرة الأولي‏:‏ قسم شرطة أول سوهاج‏:‏
حازم حمادي فئات ـ وطني‏.‏
علاء مازن عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثانية‏:‏ مركز شرطة سوهاج‏:‏
محمد فقير محمد السيد فئات ـ وطني‏.‏
عبدالناصر حسن محمد حسن عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثالثة‏:‏ طما‏:‏
حسين عبدالرحمن أبو دومة فلاح ـ وطني
أحمد جلال أبو الدهب فئات ـ وطني‏.‏
الدائرة الرابعة‏:‏ طهطا‏:‏
أحمد فؤاد أبو علي فئات ـ مستقل
محمد سيد محمد أبو سديرة عمال ـ وطني‏.‏
الدائرة الخامسة‏:‏ جهينة‏:‏
محمد حلمي عبدالرءوف الضبع فلاح ـ وطني‏.‏
الدائرة السادسة‏:‏ المراغة‏:‏
همام العادلي مصطفي فئات ـ وطني‏.‏
الدائرة السابعة‏:‏ ساقلته‏:‏
د‏.‏ فيصل عبداللطيف فئات ـ وطني
عفيفي الشريف عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثامنة‏:‏ أخميم‏:‏
أحمد وائل قدري المشنب عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة التاسعة‏:‏ المنشاة‏:‏
د‏.‏ عبدالعزيز محمد علي فئات ـ مستقل
فيصل الشباني عمال ـ مستقل‏.‏
الدائرة العاشرة‏:‏ الدويرات‏:‏
وليد أبو كريشة فئات ـ وطني
حافظ كباشا فلاح ـ وطني‏.‏
الدائرة الحادية عشرة‏:‏ البلينا‏:‏
رأفت محمد محمود أحمد أبو الخير فئات ـ وطني
يوسف حسن يوسف أحمد فلاح ـ مستقل‏.‏
الدائرة الثالثة عشرة‏:‏ قسم شرطة جرجا‏:‏
عبدالمنعم أبو الفتوح عصام الدين فئات ـ مستقل
أحمد محمد إسماعيل أحمد فلاح ـ مستقل‏.‏
الدائرة الرابعة عشرة‏:‏ دار السلام‏:‏
جابر أحمد محمد عبدالعال عمال ـ مستقل‏.‏


محافظة كفر الشيخ
‏*‏ دائرة كفر الشيخ الأولي‏:‏
أشرف ممدوح عبدالونيس وطني ـ فئات
السيد شمس الدين وطني ـ فلاح
‏*‏ الدائرة الثانية ـ الرياض‏:‏
أحمد هشام الدمرداش وطني ـ فئات
بدير عبدالعزيز موسي مستقل ـ عمال
‏*‏ السابعة دسوق‏:‏
أشرف عبدالرحمن دراز وطني ـ فئات
عبدالجواد كرسون مستقل ـ عمال
الدائرة الثامنة ـ العجوزين‏:‏
سامي عنتر صقر وطني ـ فئات
عزالرجال أبوعمر وطني ـ عمال
‏*‏ الخامسة قلين‏:‏
محيي الدين فتح الله القطان وطني ـ فئات
ياسر منير عبدالجود مستقل ـ عمال
‏*‏ التاسعة فوة‏:‏
علي محمد العجواني مستقل ـ فئات
محمد عبدالعليم داود مستقل ـ عامل
‏*‏ دائرة سيدي سالم‏:‏
ماهر علي المصري مستقل ـ فئات
محمد عبدالحميد هاشم وطني ـ عمال‏.‏


محافظة حلوان
الدائرة الأولي ـ قسم شرطة حلوان‏:‏
علي الجوهري علي الجوهري عمال ـ وطني
الدائرة الثالثة ـ الصف‏:‏
علاء السعيد إبراهيم عابد فلاح ـ وطني
الدائرة الرابعة ـ أطفيح‏:‏
عبد الوهاب حسن خليل حسن فئات ـ مستقل
طارق عبد العظيم سلمان محمد فلاح ـ وطني‏.‏


محافظة الفيوم
بندر الفيوم‏:‏
سيد عبد الواحد فئات ـ وطني
مركز الفيوم‏:‏
عمرو أبو السعود فئات ـ وطني
دائرة سنورس‏:‏
محمود الهواري فئات ـ وطني
عبد العليم زكريا عمال ـ وطني
طامية‏:‏
ثابت الجمال فئات ـ وطني
أحمد مصطفي عبد الواحد عمال ـ وطني
العجميين‏:‏
مصطفي مؤمن فئات ـ وطني‏.‏


محافظة قنا‏
الدائرة الأولي قنا‏:‏
جمال النجار فلاح ـ وطني‏.‏
إمبارك أبو الحجاج فئات ـ وطنيش‏.‏
الدائرة الثانية قفط‏:‏
إبراهيم عبد المقصود أحمد فئات ـ وطني‏.‏
محمد طايع سعد نصرالله فلاح ـ مستقل
الدائرة الثالثة نقادة‏:‏
محمد عبدالفتاح محمد عمر عمال ـ وطني
سيف النصر محمد إبراهيم فئات ـ وطني
الدائرة الرابعة قوص‏:‏
محمد كامل أحمد الصغير عمال ـ وطني
ممدوح محمد مح‏,‏ود علي فئات ـ وطني
الدائرة الخامسة دشنا‏:‏
كمال محمود موسي عثمان فئات ـ وطني
حسين محمد حسن محمد الوكيل عمال ـ وطني
الدائرة السادسة الرئيسية‏:‏
خالد خلف الله فئات ـ مستقل
الدائرة السابعة‏:‏
عبدالرحيم إسماعيل الغول عمال ـ وطني
محمد أبو الطيب أحمد فخري عمال ـ وطني
الدائرة الثامنة ابو تشت‏:‏
محمد رفعت حسين فئات ـ وطني
عادل أبو القاسم حماد فلاح ـ مستقل‏.




محافظة الاقصر
الدائرة الأولي‏:‏
محمود إبراهيم أبوزيد‏(‏ فئات‏)‏ وطني‏.‏
عبدالنبي حسين رشيدي أحمد‏(‏ عمال‏)‏ وطني‏.‏


الدائرة الثانية‏:‏
محمد بهجت أحمد‏(‏ فئات‏)‏ وطني
محمد أبوالمجد أحمد‏(‏ عامل‏)‏ وطني
الدائرة الثالثة مقرها شرطة إسنا‏:‏
محمد ضياء الدين محمد الطاهر‏(‏ عامل‏)‏ مستقل
وائل زكريا الأمير‏(‏ فئات‏)‏ وطني


محافظة أسوان
الدائرة الأولي ـ قسم شرطة أسوان‏:‏
جابر إبراهيم أحمد خليل‏(‏ فلاح‏)‏ وطني
صلاح عفيفي عبدالظاهر‏(‏ فئات‏)‏ وطني
الدائرة الثانية ـ مركز كوم أمبو‏:‏
محمد مصطفي سويلم‏(‏ فئات‏)‏ وطني
عزالدين منير إسماعيل‏(‏ فلاح‏)‏ وطني
الدائرة الثالثة ـ مركز أدفو‏:‏
محمد عبدالراضي حامد ـ فلاح وطني
حسين حسن معوض ـ عمال وطني
محافظة جنوب سيناء
الدائرة الأولي طور سيناء‏:‏
غريب حسان‏(‏ عمال‏)‏ مستقل
حميد حسين أبوغصين‏(‏ فئات‏)‏ وطني
الدائرة الثانية‏:‏
صلاح ربيع عواد‏(‏ فئات‏)‏ مستقل
عايد عواد‏(‏ عمال‏)‏ وطني
الكوتة‏:‏
جليلة عواد‏(‏ عمال‏)‏ وطني
مني سالم‏(‏ فئات‏)‏ وطني

 

 

من مواضيع حلو فلسطين في المنتدى


التعديل الأخير تم بواسطة بدر الجنوب ; 11-29-2010 الساعة 04:43 PM
حلو فلسطين غير متواجد حالياً  

قديم 11-29-2010, 05:57 PM   #2

 
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 23,443
حلو فلسطين is on a distinguished road
افتراضي






حالة استفار عامة تحيلها مصر الان في ظل زيادة الاهتمام باخبار الانتخابات ومحاولة الجماهير المشاركة السياسية في عملية صنع القرار باختيار ممثليهم بالدورة القادمة .
تابعوا معنا تغطية لجميع اخبار الانتخابات 2010 الخاصة بمجلس الشعب المصري والمعركة البرلمانية ,,
وحاليا قبل اعلان النتائج فإن هناك حالة ترقب امني لحدوث اي اعمال عنف او شغب من قبل بعض المرشحين او انصارهم اذا لم يكونوا ضمن اسماء النواب القادمين ..
تعرف على اخر اخبار انتخابات مجلس الشعب وجميع اخبار الانتخابات التي تهمك على الاقسام المخصصة بـ اخبار الانتخابات انتظروا نتيجة نواب مجلس الشعب ..متابعة حية لاخر اخبار الانتخابات على

 

 

من مواضيع حلو فلسطين في المنتدى

حلو فلسطين غير متواجد حالياً  

قديم 11-29-2010, 05:57 PM   #3

 
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 23,443
حلو فلسطين is on a distinguished road
افتراضي

نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة المنصورة 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة البحر الاحمر 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة دمنهور 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الفيوم 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة طنطا 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسكندرية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسماعلية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الجيزة 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة شبين الكوم 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة المنيا 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القاهرة 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القليوبية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاقصر 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الوادي الجديد 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الشرقية 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة السويس 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة اسوان 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة اسيوط 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة بني سويف 2010 نتيجة انخابات مجلس الشعب محافظة بورسعيد 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة دمياط 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة جنوب سيناء 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة كفر الشيخ 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة مرسي مطروح 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة قنا 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة شمال سيناء 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة سوهاج 2010 نتيجة انتخابات محافظة حلون 2010 نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة 6 اكتوبر 2010

 

 

من مواضيع حلو فلسطين في المنتدى

حلو فلسطين غير متواجد حالياً  

قديم 11-29-2010, 05:58 PM   #4

 
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 23,443
حلو فلسطين is on a distinguished road
افتراضي

نتيجة انتخابات مجلس الشعب



تشير النتائج شبه النهائية للفرز إلى فوز عدد من مرشحي الحزب الوطني في الجولة الأولى للانتخابات مع توقع فوز مرشحي الحزب بأغلبية مقاعد المحافظة في أربعة عشر دائرة انتخابية مثلما حدث في الدورة البرلمانية المنقضية بمعدل 26 نائباً من إجمالي 28 نائباً عن المحافظة ..
ففي دائرة جهينة .. فاز مرشح الحزب الوطني عن مقعد الفئات، الدكتور محمد نصر علام، من الجولة الأولى.. بينما ستجرى انتخابات الإعادة على مقعد العمال بين مرشح الحزب الوطني العمدة محمد عبد الرءوف الضبع، الذي يحظى بشعبية كبيرة في جميع مناطق الدائرة ودعم مباشر من عائلات ربع أبو خبر وحسام الدين وأولاد أحمد ومنطقة النزات وعنيبس والطليحات والذي حل في المركز الثاني من حيث عدد الأصوات والمرشح المستقل أحمد عبد المغيث.
وفى دار السلام.. فاز مرشح الحزب، أحمد عبد السلام قورة، وأنهى المعركة الانتخابية من الجولة الأولى.. في حين يتوقع تنافس مرشحي الحزب فاروق بهجت وعطيه البربرى في جولة الإعادة.
وفى قسم أول شرطة سوهاج .. يُرجح خوض مرشحا الحزب على مقعد الفئات، حازم حمادي وعربي المدني لجولة الإعادة مع توقعات بالإعادة على مقعد العمال بين مرشح الحزب، أحمد أبوحجى، والمرشح ، علاء مازن حيث شهدت العلاقة بينهما توترا وصل إلى حد الاشتباك بين مؤيديهما .
وفى الدائرة الثانية، ترجح المؤشرات الأولية وصول الحزب لجولة الإعادة باثنين من مرشحيه على كل مقعد..
وفى طما.. تشير التوقعات إلى خوض مرشحي الحزب على مقعد الفئات/ أحمد عبد العال الدردير وأحمد جلال أبو الدهب جولة الإعادة .. فى حين يواجه مرشحي الحزب على مقعد العمال منافسة شرسة من المرشح/ حسين أبو دومة الذي تبدو فرص دخوله جولة الإعادة كبيرة مع أحد مرشحي الوطني على المقعد..
وفى طهطا.. تتزايد أسهم مرشحي الحزب عن مقعد الفئات أسامة شحاتة ومحمد حلمي عبد الآخر .. وعلى مقعد العمال يبدو طرفي الإعادة بين مرشحي الحزب فتحي المقدم ومحمد سيد أبوسديرة..
وفى المراغة.. تبدو الإعادة اقرب بين مرشحي الحزب على مقعد الفئات، همام العادلى وهشام الشطورى مع فرص كبيرة لمرشح الحزب على مقعد العمال، سليمان صبحى .
وعلى الجانب الشرقى من نهر النيل .. يتنافس مرشحي الوطني فى الدائرة السابعة ومقرها مركز شرطة ساقلته.. الإعادة متوقعة بين مرشحى الفئات، عادل عاشور وفيصل عبداللطيف.. أما على مقعد العمال/الفلاحين.. انقسم التأييد ما بين مرشحي الحزب، عبدالله صابر ابن قرية الفراسية والمرشح، فاروق عاشور صاحب الخبرة السياسية الكبيرة .
وفى أخميم.. يستعد مرشح الحزب على مقعد الفئات، السيد محمود الشريف لفض الاشتباك والفوز بالمقعد من الجولة الأولى .. فى حين يواجه أبوالقاسم البحيرى، مرشح الحزب على مقعد العمال/الفلاحين، منافسة شرسة من المرشح المستقل، وائل قدرى المشنب ..


وفى الدائرة التاسعة ومقرها مركز شرطة المنشاة.. مرشحي الحزب على مقعد الفئات، عبد الحكيم العش وفريد شلبى هما الأقرب لخوض جولة الإعادة.. بينما يواجه مرشحي الحزب، عاطف عثمان وعبدالرحيم الشمندى منافسة شرسة من المرشح المستقل، إسماعيل فواز..
وفى الدويرات.. التواجد الأقوى للوطني .. المؤشرات الأولية تُرجح خوض مرشحي الحزب على المقعدين لجولة الإعادة معاً .. دون أي وجود للمستقلين ..
وفى البلينا .. يواجه مرشح الحزب على مقعد العمال، حشمت الهادى منافسة قوية من المرشح المستقل، يوسف أبوحمودى.. بينما يتقدم مرشحى الحزب، عبدالنبى العلكى ورأفت أبوالخير، على مقعد الفئات..
وفى جرجا.. مرشح الوطنى على مقعد العمال، هرقل وفقى، هو الأقرب للفوز بالمقعد من الجولة الأولى.. فى حين يواجه زميله مرشح الحزب على مقعد الفئات، خليفه رضوان منافسة شرسة من المرشح المستقل، محمد إسماعيل الجبالى .

 

 

من مواضيع حلو فلسطين في المنتدى

حلو فلسطين غير متواجد حالياً  

قديم 11-29-2010, 06:01 PM   #5

 
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 23,443
حلو فلسطين is on a distinguished road
افتراضي

اخر اخبار نتيجة انتخابات مجلس الشعب 2010 في بندر طنطا : احمد شوبير في الاعادة

مصريات
اظهرت نتائج الانتخابات المصرية الاولية الخاصة بمحافظة الغربية بدائرة طنطا ان هناك احتمال قوي ان يدخل النائب احمد شوبير المنافسة بالمعركة البرلمانية خلال الجولة الثانية الاعادة مع ياسر الجندي ..


اما نتائج الانتخابات مجلس الشعب في طنطا على مقعد العمال فالارجح هو اعادتها ايضا بين مرشح جماعة الاخوان المسلمين المحظورة سيد عسكر وبين محمد عريبي مرشح الحزب الوطني

 

 

من مواضيع حلو فلسطين في المنتدى

حلو فلسطين غير متواجد حالياً  

قديم 11-29-2010, 06:53 PM   #7
 
الصورة الرمزية MoOoKa
 
تاريخ التسجيل: Mar 2010
المشاركات: 12,462
MoOoKa is on a distinguished road
افتراضي

القاهرة: أعلنت جماعة الإخوان المسلمين في مصر الاثنين أنه لم يفز أي من مرشحيها في الجولة الأولى من الانتخابات البرلمانية التي جرت الأحد، الا ان بعض مرشحيها سيخوض جولة الإعادة في 5 ديسمبر/كانون الثاني.
وقال سعد الكتاتني رئيس الكتلة البرلمانية للإخوان في البرلمان المنتهية مدته: "البعض سيدخل جولات إعادة لكن لا يوجد مرشح واحد من الإخوان فاز من الجولة الأولى".

واتهمت الجماعة الحزب الحاكم بالتلاعب بالأصوات وشرائها واستخدام العنف خارج مراكز الاقتراع.واكد الإخوان انهم سيطعنون امام القضاء في اجراءات ونتائج الانتخابات وسيطالبون بابطالها.
وكان عدد من المرشحين انسحبوا احتجاجا على تزوير الانتخابات على حد وصفهم وهي اتهامات نفاها كبار المسؤولين المصريين.
تفوق الحزب الحاكم
وكانت النتائج الأولية قد أظهرت فوز الحزب الوطني الديمقراطي وعدد من وزراء الحكومة بأغلبية المقاعد في برلمان 2011 ، وسط اتهامات من قبل المعارضة بعمليات تزوير ممنهجة .
وكشفت النتائج نجاح عدد من أقطاب الحزب الحاكم وزراء بالحكومة بالأغلبية في دوائرهم ، حيث فاز سيد مشعل وزير الانتاج الحربي بمقعد الفئات متفوقا على منافسه المرشح المستقل مصطفى بكري بفارق سبعة آلاف صوت في دائرة حلوان .
كما حقق سامح فهمي وزير البترول ومرشح الحزب الحاكم بأغلبية على مقعد الفئات بدائرة مدينة نصر ومصر الجديدة، كما فاز مرشح الحزب الوطني أحمد فتحي سرور بدائرة السيدة زينب .
وتمكن وزير الري محمد نصر الدين علام بدائرة جهينة بمحافظة سوهاج من الفوز بمقعد الفئات . كما فاز وزير المالية يوسف بطرس غالي بالأدائرة المعهد الفنى بشبرا، وقام الدكتور يوسف بطرس غالى، وزير المالية، بجولة بين أهالى الدائرة وتبادل معهم التهانى بنجاحه
أظهرت المؤشرات ايضا فوز على مصيلحى وزير التضامن الإجتماعى ومرشح الوطنى بمقعد الفئات في دائرة أبو كبير بمحافظة الشرقية ، فضلا عن فوز أمين أباظة وزير الزراعة ومرشح الحزب الوطنى بمقعد الفئات في دائرة التلين واللواء يحيى عزمى شقيق الدكتور زكريا عزمى بمقعد العمال.
كما فاز المهندس أحمد عز أمين السياسات ومرشح الحزب الوطنى على مقعد الفئات بدائرة (منوف-السادات) بمحافظة المنوفية.
وفى دائرة ديرب نجم ستتم الإعادة بين جميع مرشحى الحزب الوطنى الأربعة، فعلى مقعد الفئات تتم الإعادة بين مصطفى السعيد وطلعت السويدى، وعلى معقد العمال سامى علوان وسرور تركيا.
أما فى دائرة بلبيس فأعلن فوز محمود خميس مرشح الحزب الوطنى بمقعد الفئات، وستكون الإعادة بين كل من صلاح شويخ مرشح الوطنى- عمال، وياسر علوانى مرشح الوفد.
وفى دائرة منيا القمح أعلن فوز مرشح الوطنى عبدالرحمن مشهور بمقعد العمال، وستكون الإعادة بين كل من عبد العزيز معروف مرشح الوطنى- فئات، والدكتور حمدى علام مرشخ الإخوان على مقعد الفئات.
وحسبما ذكرت جريدة "الأهرام" ، فازت المرأة بمقاعدة الكوتة بمحافظة الغربية ، حيث فازت الدكتورة نجلاء دعيبس بمقعد الفئات وسلوى عمارة على مقعد العمال.


واعلن حزب الوفد المعارض فوز ستة من مرشحيه في الانتخابات ، فيما أعلنت جماعة الإخوان خسارة مرشحيها في معظم الدوائر في محافظات القاهرة والاسكندرية وبورسعيد والشرقية والمنوفية، بينما سيخوض ثلاثة من مرشحيها جولة الإعادة في القاهرة والاسكندرية وبني سويف. وترددت أنباء ان مرشحي الجماعة في الاسكندرية سيتطعنون في نتائج الانتخابات .
و أكد المستشار سامح الكاشف، المتحدث الرسمي باسم اللجنة أن أحداث التي جرت يوم الاقتراع لم تؤثر على الأداء العام للعملية الانتخابية، مضيفا في مؤتمر صحفي أنه تم حل جميع المشاكل بالتعاون مع أجهزة الأمن وأن الانتخابات سارت على ما يرام.
انتهاكات واسعة
وقال التحالف المصري لمراقبة الانتخابات الذي يضم 123 منظمة حقوقية مصرية ان "ظاهرة العنف برزت منذ اللحظات الاولى للعملية الانتخابية التي شهدت جملة من الانتهاكات والتجاوزات تمثلت في المبادرة باستخدام العنف والقوة منذ الساعات الاولى لبدء العملية الانتخابية وهو امر يهدد العملية الانتخابية ويجعل العنف هو سلاح الانتخابات".

وتابع انه سجل "حالات منع لمراقبي المجتمع المدني من دخول مكاتب الاقتراع" كما اشار الى ان بعض المكاتب تم فيها "تسويد بطاقات الاقتراع لصالح مرشحي الحزب الوطني"، اي ملء الصناديق ببطاقات اقتراع مزورة.
في المقابل أعلنت وزارة الداخلية ان ان العديد من حوادث اطلاق النار والصدامات بين انصارمرشحين وقعت في نواح متفرقة من البلاد.
غير أن المتحدث باسم الوزارة طارق عطية اكد ان "الانتخابات جرت في جو ديمقراطي وساد الهدوء معظم الدوائر الانتخابية رغم بعض المناوشات والحوادث التي وقعت والتي تعتبر محدودة نسبيا بالنسبة للوضع التنافسي الساخن". واعلنت السلطات المصرية حصول اربع حالات وفيات اكدت ان لا علاقة لها بالانتخابات.

 

 

من مواضيع MoOoKa في المنتدى

MoOoKa غير متواجد حالياً  

قديم 11-30-2010, 09:11 PM   #10

 
تاريخ التسجيل: Feb 2009
المشاركات: 23,443
حلو فلسطين is on a distinguished road
افتراضي

اعلان نتائج انتخابات مصر 2010, انتخابات, انتخابات مجلس الشعب محافظة المنيا 2010, انتخابات مجلس الشعب المصري 2010, انتخابات مصر 2010, اوسيم, نتائج, نتائج مجلس الشعب 2010, نتائج انتخابات مجلس الشعب, نتائج انتخابات مصر 2010, نتائج انتخابات الدوائر, نتيجة, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة المنصورة 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسماعلية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسكندرية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاقصر 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة البحر الاحمر 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الجيزة 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الشرقية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة السويس, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الفيوم 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الوادي الجديد 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القليوبية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القاهرة 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة دمنهور 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة شبين الكوم 2010 نتيجة, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة طنطا 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب جميع محافظات مصر 2010, نتيجة انتخابات مصر 2010, نهر, كل مناطق مصر

 

 

من مواضيع حلو فلسطين في المنتدى

حلو فلسطين غير متواجد حالياً  

 

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
اعلان نتائج انتخابات مصر 2010, انتخابات, انتخابات مجلس الشعب محافظة المنيا 2010, انتخابات مجلس الشعب المصري 2010, انتخابات مصر 2010, اوسيم, نتائج, نتائج مجلس الشعب 2010, نتائج انتخابات مجلس الشعب, نتائج انتخابات مصر 2010, نتائج انتخابات الدوائر, نتيجة, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة المنصورة 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسماعلية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاسكندرية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الاقصر 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة البحر الاحمر 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الجيزة 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الشرقية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة السويس, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الفيوم 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة الوادي الجديد 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القليوبية 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة القاهرة 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة دمنهور 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة شبين الكوم 2010 نتيجة, نتيجة انتخابات مجلس الشعب محافظة طنطا 2010, نتيجة انتخابات مجلس الشعب جميع محافظات مصر 2010, نتيجة انتخابات مصر 2010, نهر, كل مناطق مصر

جديد قسم ارشيف الاخبار
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are معطلة
Refbacks are معطلة



الساعة الآن 08:08 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.1
:: جميع الحقوق محفوظة لمنتديات نهر الحب ::

Security team

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286